Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Кулачный Бой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skolot

Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Кулачный Бой Ответить с цитатой

http://www.fist.com.ua

Жизнь человека проходит в непрестанной борьбе. Для кого-то это борьба с тем, что мешает реализации своих эгоистических устремлений, такая борьба — бесконечный душевный конфликт, череда обвинений, сетований на окружение и обстоятельства, если бы нам…, то мы бы… А для кого-то это постоянное борение с собственной немощью, ленью, болью, гордыней и всем набором страстей, к сожалению присущих всем нам по природе. Как заметил замечательный русский классик Ф.М. Достоевский, жизнь — это постоянная борьба добра и зла, а поле битвы — сердце каждого человека.

Путь боевого искусства далеко не единственный путь (вопреки декларациям множества адептов) самореализации и преодоления вышеперечисленных барьеров. У каждого своя дорога: кто-то реализуется посредством ведения домашнего хозяйства, кто-то в сфере науки или искусства, кто-то через избранное ремесло. Для тех, кто решил потрудиться над собой с помощью "дороги воина" тоже жизнь предлагает достаточно широкий выбор.

Одну из строк длинного перечня доступных ныне систем и школ боевых искусств занимает наша "Школа Славянского Кулачного Боя".

Школа СКБ — это контактный стиль спортивного единоборства, гармонично сочетающий ударную и бросковую технику, работу с оружием и воспитание занимающихся в духе христианской этики и морали.

Православное христианство — духовный стержень нашей школы.

Киевская Федерация Славянского Кулачного Боя регулярно проводит открытые турниры по кулачному бою среди детей, юношей и взрослых. Дважды в год наши воспитанники выезжают в спортивно-оздоровительные лагеря, где проводятся аттестации на соответствующие пояса, согласно учебной программы Школы.

Федерация Славянского Кулачного Боя активно сотрудничает с другими стилями и направлениями спортивных единоборств (киокушин-каратэ, ояма-карате, черниговская федерация кулачного боя и др.) и открыта для различных форм сотрудничества и здоровой конкуренции, ведущей к повышению уровня мастерства практикующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах