Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Лагерь в Безенги - отзывы и впечатления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары ФАЭК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Лагерь в Безенги - отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Альплагерь "Безенги":



Безенгийский ледник:



Северный массив:



Тренировки:









Экзамен:











Скалолазание:



Прогулка на ледник Мижирги





Прогулка в верховья Безенгийского ледника








_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/


Последний раз редактировалось: Михаил Иванов (Ср Сен 06, 2006 9:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, я обзавидовался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор

Сообщения: 15
Откуда: Питер - Москва
Регистрация: 10.02.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа.......
понял. в следующий лагерь нужно попасть обязательно.
а то ж блин, как теперь с ними тренироваться. зашибуть ведь Very Happy
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ведьма

Сообщения: 10
Откуда: фрязино
Регистрация: 02.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные фотки!!! =)))) хочу все =)))) %)))
лагерь отличный! но щас думаю.... как-то малоарнис Very Happy


макс, передавай брату привет и слюнявый поцелуй от ведьмочки Very Happy
_________________
я боюсь людей, что говорят все время "да"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду от всех участников лагеря отзывов и впечатлений. О тренировках, о походах в горы, вообще о жизни...
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведьма писал(а):

макс, передавай брату привет и слюнявый поцелуй от ведьмочки Very Happy

Если имеется в виду я и Борис (а похоже это так и есть) то уже передал Very Happy
Блин! Москва большая деревня Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ведьма

Сообщения: 10
Откуда: фрязино
Регистрация: 02.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс я не из москвы =) я из фрязино =) давно с твоим лешеньким братцом не виделись а я ему ещё диск с игрушки не отдала =) бориса как раз таки и имею ввиду =)


несколько фоток с кавказа есть тут http://witch89.narod.ru/kawkaz06.htm

хочу на ваши показательные поглядеть буду завтра узнавать что и как =)
_________________
я боюсь людей, что говорят все время "да"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
red

Сообщения: 102
Откуда: Москва
Регистрация: 04.02.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю отзывSmile
Ну, во-первых, хотется сказать, что лагерь удался, как и оба предыдущих. Тогда это были уже довольно смелые, но ещё эксперименты, а Безенги 2006 удался на славу)
Нет, были, конечно, форс-мажоры, как, например, не очень запланированный выход на ледник Мижирги, но он, на мой взгляд только разбавил лагерь, и уж совсем не запланированное возвращение с Миссескоша в 11 часов вечера)) Естественно, мало Арнис)) Его всегда мало!
Очень интересны, но, к сожалению, не многочисленны были прочие тренинги Sad Очень хотелось бы больше! Мы, конечно, будем пытаться сами, но это, всё же не то...
Очень порадовало то, что все участники лагеря принимали хоть какое-то участие в тренировках, но всё же хотелось бы в дальнейшем видеть в лагерях всё больше и больше тренирующихся, инструкторов, да и просто участников!
Безусловно, незабываема финальная прогулка! Для меня она обратилась в попытку восхождения на пик Семёновского) Это я не забуду никогда, да и остальные трое участников, я думаю, тоже Wink
Всё очень здорово, всем спасибо!!! Very Happy
_________________
Человек - всегда нечто большее, чем он думает о себе и чем вы думаете о нём.

Иногда только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая

Сообщения: 10
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотааа!!! Shocked
Жаль, не удалось съездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

Сообщения: 2
Откуда: Москва
Регистрация: 31.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, придется мне последовать положительному примеру... Wink

Самое главное, что стоит написать - это то, что для меня эта поездка оказалась замечательным примером, даже, наверное, доказательством, того, что не все еще в этом мире потеряно. Что на самом деле на свете полно хороших людей, что бывают дружные и сполоченные компании, что есть на свете такое место, кроме собственного дома, где ты не должен контролировать каждое свое слово и жест, чтобы тебя не обсмеяли и не опустили. Вот.
Ехала на вокзал и все думала что будет, если что-то пойдет не так. А это "что-то" не просто не пошло не так, но и было просто прекрасно!

В общем, большое спасибо всем, кто там был за дружелюбие, отзывчивость, доброту и.... и всё-всё-всё)))

А сама поездка? Ну, это же были горы! Разве в горах может быть плохо? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Риола

Сообщения: 17
Откуда: Москва
Регистрация: 12.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я торможу с написанием впечатлений вот уже вторую неделю. Потому что все попытки что-то написать напоминают поджаривание сухаря в духовке - слова получаются сухие и черствые, в них нет и десятой доли того, что хочется сказать. А не сказать ничего кажется тяжелой формой клинического свинства.
Я никогда раньше не была в горах.
И никогда не ездила в спортивные лагеря (трехдневная Яхрома - не в счет).
Такое ощущение, что я толком и не жила до этого Кавказа.
Я никогда не видела бешенных горных рек, белых, искрящихся, сводящих с ума своей скоростью. Я никогда не смотрела на эти реки остановившимся взглядом, без мыслей и чувств, с холодным знанием, что есть пять минут между тренировками - всего пять минут, и за эти пять минут надо успеть родиться заново. (Хотя, конечно, пять минут растягивались, как смола, превращаясь в 10, а то и в 15-20, ибо, как мы знаем, Philippine time is every time...)
Я никогда раньше...
Только пропасть бездонного, разреженного неба над головой; только движения собственного тела, которые медленно но верно становятся новой стихией, подчиняясь уже не мысли, а чему-то другому (как это говорит Серега? намерение?); и люди, за которых готов не то чтобы умереть (на это был готов и раньше, много ли надо ума?..), за которых готов жить, от рождения до смерти. За них, с ними, ради них... Люди, у которых глаза - как горные реки, движения которых полны смыслом, люди, которым ты так и не знаешь, что сказать при встрече...
Пишу - и получаю слова. Похожие на дешевую патетику. А горное небо осталось в горах и в моем сердце. И в слова трансформироваться отказывается наотрез.
Выходы в горы? Их было мало, поэтому каждый запомнился хорошо. А меня опять подводит бедность лексикона.
Ну как опишешь грозные аркады трещин ледника Мижирги, светло-синие, изукрашенные резьбой проталин, между которых шныряют ручьи и маленькие, сердитые водопады? Как опишешь запах неземной, абсолютно незаконной весны, играющей в струях талого льда посреди августа? После здешней воды любая другая покажется мне соленой...
Как превратишь в черные буковки изумление, вложенное в слова: "И здесь мы шли ночью?!"? Спуск с Миссескоша, когда время растворилось в непрерывности действий и предельной концентрации внимания. Каждый шаг - по живым камням. Каждый шаг - риск отправить на тот свет того, кто идет впереди. Каждый шаг - риск. "Риск - это четко запланированные действия, выполнение которых связано с повышенной опасностью. Все остальное - безрассудство". (с) В конце спуска, в густеющих сумерках я прохожу мимо Бритенкова. Он смотрит мимо меня, назад и вверх, на тех, для кого спуск еще не окончен. Остекленевшие глаза, застывшее лицо, на лбу мигает фонарь. Маяк. Мороз по коже.
А потом еще час? два часа? - дороги по леднику, в сгущающейся темноте под жизнерадостным девизом... гхм... "Тропинки знаем, секс любим!.." (с) М. К. "Камень на тропе!" "Осторожно, спуск!" "Осторожно, подъем!"

Время бывает настоящее и ненастоящее. Это было настоящее.

Нету у меня больше слов. Все равно никаких слов не хватит.
Остается только сказать какое-то безразмерное, не имеющее границ "спасибо" Михаилу Константиновичу, Александру Бритенкову, еще двум людям, и всем остальным, кто с нами ездил! Так вот:
СПАСИБО!!! Безенги 2006 - это было просто оху... замечательно!!!
_________________
Это красиво - горы в тумане,
Это нормально - жить на вулкане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.

Сообщения: 1
Откуда: Россия
Регистрация: 30.09.2006
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... как здоро,что все тогда мы вместе собрались..." было просто потрясающе выбрано место для этого лагеря...и трудно определить что более интереснее было :общение с группой , тренировки или горы,окружающие нас...всё настолько дополняло друг друга и было гармонично... Smile ...атмосфера всего мероприятия была с сильной энергетикой сплочённости и взаимопонимания...и как я думаю--это одно из главных критерий хорошей организации...везде чувствовался адреналин:на тренировке,в горах...кстати -- горы .....а это уже отдельная тема для написания своих впечатлений.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары ФАЭК Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах