Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Яхрома - 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары ФАЭК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Яхрома - 2006 Ответить с цитатой

Снова, после двухлетнего перерыва, мы вернулись на Яхрому, на нашу любимую стоянку у подножья Баран-горы.
Правда, на этот раз, мы жили здесь всего три дня с 28 по 30 июля. Конечно оказалось мало - и тренировок и общения. И как всегда - МАЛО АРНИС!!!
А вообще, все было здорово - и тренировки (цигун, рукопашный бой, арнис), и вечерние посиделки у костра с гитарой и беримбау, и чтение историй о "неуязвимом мастере Цзи Ши", и капание в холодной речке, и финальный "кросс" к автобусу.
Спасибо всем, кто был с нами - ученикам, гостям, инструкторам. До встречи в Безенги и на Яхроме следующим летом.

В лагере:



Тренировки по рукопашному бою (борьба):

















У инструкторов "самоподготовка":



Тренировки по Арнис:










_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
"Капание в холодной речке"
Это процесс ловли уплвышей ложки?

А после финального кросса за Егором, Ханом и автобусом я сегодня со своей ногой не хожу... ну почти не хожу....
Но это фигня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Рогозин писал(а):
Laughing Laughing Laughing
"Капание в холодной речке"
Это процесс ловли уплвышей ложки?


Не только! Я и добровольно туда залезал Shocked и не я один!
Хотя, когда писал, вспомнил именно о ложке...
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
Макс Рогозин писал(а):
Laughing Laughing Laughing
"Капание в холодной речке"
Это процесс ловли уплвышей ложки?


Не только! Я и добровольно туда залезал Shocked и не я один!
Хотя, когда писал, вспомнил именно о ложке...


Видимо из-за того, что вспоминал про ложку, и получилось не кУпание а кАпание в холодной речке Razz

А вообще все было здорово. Вот только сегодня все болит... Надо снова начинать тренироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Все б вам издеваться...
Ладно, исправлять не буду - может так и правильнее Wink
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Яхрома была... ТАКАЯ! Ну как должна быть.
У меня только болят почему-то не ноги, как у всех, а руки...
Ложки постараюсь больше вниз по реке не за пускать Wink ... Хотя даже не знаю когда мне теперь доверят помыть миску Учителя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте... Это у меня выражение лица всю Яхрому было такое, как на фотографиях?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
Rolling Eyes Все б вам издеваться...
Ладно, исправлять не буду - может так и правильнее Wink

Так однозначно правильнее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары ФАЭК Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах