Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Помогите с выбором (инвалид)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
android

Сообщения: 1
Откуда: С-Петербург
Регистрация: 15.08.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором (инвалид) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не могу определиться с выбором.
У меня по жизни взрывной характер, и я постоянно ввязываюсь в драки.
Но в прошлом году, я попал в аварию и получил сильные повреждения черепа. Теперь у меня за место виска, дыра диаметром 7 см.
И любой малейший удар, отправит меня отдыхать на тот свет. Smile
А зная мой характер, могу предположить, что долго так я не прохожу. Тем более, что я уже полностью "аклемался" после травмы.
Подскажите мне такой вид БИ, в котором я бы мог заниматься в свои 32 года с такой травмой? Что бы я был уверен, что в случае чего по голове мне не попадут, и я смогу дать отпор любому. Ну примерно так.
Начальная база общей подготовки есть. Когда то долго занимался саватом. Спасибо.

Т.е. если в двух словах - такой вид боевых искуств, в котором я могу нейтрализовать противника (противников) при этом постараться не получить от них по голове. Может какие нибуть жесткие виды рукопашного боя? я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red

Сообщения: 102
Откуда: Москва
Регистрация: 04.02.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, я бы, наверно, посоветовал на психологические тренинги походить, чтобы можно было ситуации без драки решать, убеждением, скажем... и в драки не ввязываться.
просто мне кажется, что БОЕВЫХ единоборств, которые гарантируют безопасность головы не бывает((
_________________
Человек - всегда нечто большее, чем он думает о себе и чем вы думаете о нём.

Иногда только промахнувшись понимаешь, как ты попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах