Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Помогите в поиске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Account

Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Помогите в поиске Ответить с цитатой

Цель поиска:
Преобразовать свое мировоззрение, научиться побеждать себя, контролировать свои имоции и ощущения
Понять природу человеческого сознания, мышления, подсознание
Научиться контролировать и ощущать физиологию противника, полностью подченияя его действия в спарринге
Умение обходиться без грубой силы, эффектных движений, а концентрировать и направлять энергию в нужное русло
Использовать динамику, движения противника, что то вроде - чем сильнее противник тем он слабее и не уклюж, чем проворней тем для него же запутанней его действия
Изучение физиологию человека, использование заломы суставов, болевые точки и наоборот лечение

Что не хотел бы найти:
Турниры, уровни мастерства, первенства не важны, обучение касается только меня лично и достижение личных целей
В технике не должно присутствовать каких либо правил, по которым ведется схватка, у меня нет спортивного интереса. "Грязный", не честный бой приветствуется. Не пойму вообще какие правила могут быть в бою, кроме боя в показании мастерства.

Вызвал интерес:
Дзю-Дзюцу
Илицюаль
Ниньзицю

Но так и не понял, к чему они ведут. По этому прошу вас как опытных и поведавшие многое, дать ответ.

О себе:
О себе ничего не хочется писать, т.к. как по мне это не важно, важно то что будет в впереди.
Опыта в единоборствах нет, кроме школьного возраста - 1 год занимался джит кун до, пока не закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах