Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
семинар по Саёк Кали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cutthroat

Сообщения: 18
Регистрация: 11.10.2008
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: семинар по Саёк Кали Ответить с цитатой

4-5 октября 2008 года Региональная Федерация Арнис (г. Екатеринбург) впервые совместно с Клубом Филиппинских Боевых Искусств (г. Ростов-на-Дону) и Евроазиатским Центром модерн арнис Уральского государственного экономического университета провели третий международный семинар по одному из самых известных и эффективных стилей филиппинских боевых искусств - Саёк кали.
Семинар проводил гуро Кришна Годания (Англия) - официальный европейский представитель системы Саёк кали и обладатель наивысшего ранга в этом стиле в Европе. Высокий уровень организации семинара и дружеская атмосфера его участников способствовали более легкому усвоению большого количества информации и отработке практических навыков. В ходе семинара были рассмотрены различные техники и последовательности "транзишн дрилз"(с 1-го по 6 ой) , тренировочные методы и техники ведения боя ножом и бастоном с одним и несколькими противниками, техники работы с двумя бастонами и другие аспекты этого интересного стиля.
Дальнейшее совместное сотрудничество Региональной Федерации Арнис (г.Екатеринбург), Клуба Филиппинских Боевых Искусств (г. Ростов-на-Дону) и Евроазиатского Центра модерн арнис безусловно будет способствовать развитию ФБИ в России. По результатам семинара получено согласие гуро Кришны Годания на открытие официальной группы Саёк кали в г. Ростове-на-Дону. Гуро дал согласие посетить Донскую землю. Кроме того, запланировано открытие представительства Евроазиатского центра модерн арнис в г. Ростове-на-Дону.
6 октября в г. Екатеринбурге был проведен спортивный тестовый турнир по арнис. В судейскую коллегию вошли представители РФА, Евроазиатского центра модерн арнис и Клуба Филиппинских Боевых Искусств, главный судья был гуро Кришна Годания.
Участники турнира продемонстрировали высокий уровень духа и стремление к достижению высоких результатов! Соревнования показали, что развитие спортивного направления также является важной частью тренировочного процесса в подготовке арнисадора.
Сайт Региональной Федерации Арнис – http://www.modernarnis.ru
Сайт Клубa Филиппинских Боевых Искусств – http://www.fmaclub.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma

Сообщения: 37
Регистрация: 18.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать о примерных сроках приезда гуро Кришна Годания в Ростов-на-Дону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

Сообщения: 111
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 27.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Семинар Кришны Годания в Ростове-на-Дону запланирован на второе полугодие 2009 года. За информацией следите на сайтах Клуба и Федерации.

Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах