Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Семинар Эрнесто Пресаса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герман
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Семинар Эрнесто Пресаса Ответить с цитатой

Юрг Зиглер сообщил что вроде-бы планируется семинар Пресаса в России. Я пока не уточнал у ГМ Пресама когда и как. Я так понимаю что вы работаете с IPMAF и будите организовывать этот семинар. Можете дать мне более подробную информацию. Где, когда, сколько будет стоить и т.д.

с уважением
Герман
http://hapkido.kempo.ru/
Вернуться к началу
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Герман.
Приезд Эрнесто Пресаса действительно запланирован на 2006 г. Сейчас утверждаются сроки. Как только перговоры на эту тему закончатся, я вывешу сообщение на форуме и на сайте. И лично оповещу всех заинтересованных лиц. Естественно и Вас тоже.
С уважением, Иванов Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Герман
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо!
Буду ждать информации
Вернуться к началу
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительные сроки проведения семинаров IPMAF (конкретные числа еще будут уточняться):
- семинар Эрнесто Пресаса - вторая половина сентября 2006 г.
- семинар Джулиуса Мелигрито - третья неделя мая 2006 г.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Герман
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, спасибо!
Наши финские коллеги планируют семинар Пресаса весной. Будет точная информация на сайте, тогда сообщу.
Держите меня в курсе ваших мероприятий, может быть в каких примем участие.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах