Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Музыка на тренировках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carver

Сообщения: 15
Откуда: Московская Область
Регистрация: 01.04.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Музыка на тренировках Ответить с цитатой

Arrow Кто как считает,допустима ли музыка на тренировке?Если да,то какая,как она должна играть,чтобы не мешать процессу,и если нет,то,естественно аргументируйте свой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doris

Сообщения: 2
Регистрация: 21.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря чем занимаетесь.
капоэйра, на сколько я знаю, без музыки никуда.
если музыку включать везде, то лучше не русскоязычную (непроизвольно вслушиваетесь в текст=отвлечение), не медленную (в тоску впадете или куда хуже, уснете на полпути кулака к лицу "врага"Very Happy ), ну и не убойную (отвлекает). Сложно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien

Сообщения: 4
Регистрация: 04.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doris писал(а):
смотря чем занимаетесь.
капоэйра, на сколько я знаю, без музыки никуда.
если музыку включать везде, то лучше не русскоязычную (непроизвольно вслушиваетесь в текст=отвлечение), не медленную (в тоску впадете или куда хуже, уснете на полпути кулака к лицу "врага"Very Happy ), ну и не убойную (отвлекает). Сложно получается.

Интересно. А как насчет классики в исполнении Ванессы Мэй? Embarassed
_________________
C уважением, alien.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах