Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
НАСЧЁТ ФОРМЫ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTIHRIST

Сообщения: 1
Откуда: МЫТИЩИ
Регистрация: 12.03.2006
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: НАСЧЁТ ФОРМЫ. Ответить с цитатой

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ ДЛЯ АРНИСА? И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ БАСТОНЫ? Question (ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма шьется на заказ. Стоит она 1600 - 1800 рублей в зависимости от размера. Подробнее - пишите или звоните мне, расскажу.
По поводу бастонов. В "Будо-спорте" (Покровка, 41) и "Атлетике" (стад. "Динамо", подъезд 9) бывают ратанговые и грабовые бастоны для эскрима длинной 65 см. Стоят они около 300 руб за штуку. Мы делаем сами или заказываем березовые палки. Служат меньше, зато цена от 30 до 80 руб.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам:
1-я позиция -
бастоны для эскрима(береза)
50 руб за штуку
2-я позиция -
два бастона плюс стальной нож(затупленный) для тренировок
все вместе 300 руб
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):
Продам:
1-я позиция -
бастоны для эскрима(береза)
50 руб за штуку
2-я позиция -
два бастона плюс стальной нож(затупленный) для тренировок
все вместе 300 руб


Все продано!!!
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темур

Сообщения: 38
Регистрация: 22.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший магазинчик - Рэй-спорт. Я там постоянно отовариваюсь. Может, что найдется. Там всегда что-то новое.

www.ray-sport.ru - кажется, такой сайт.
_________________
Должно остерегаться преследовать войско, которое без видимой причины обращается в бегство, потому что оно может иметь в тылу сильное подкрепление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red

Сообщения: 102
Откуда: Москва
Регистрация: 04.02.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз, когда я там был, формы для арнис там не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из товаров для арнис там бывают только тренировочные ножи и мягкие палки. Ну, если не считать перчаток, накладок, щитков, защитных костюмов, лап и т.д. Wink
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Павел Лученок

Сообщения: 113
Откуда: Беларусь, Минск
Регистрация: 30.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
По поводу бастонов. В "Будо-спорте" (Покровка, 41) и "Атлетике" (стад. "Динамо", подъезд 9) бывают ратанговые и грабовые бастоны для эскрима длинной 65 см. Стоят они около 300 руб за штуку. Мы делаем сами или заказываем березовые палки. Служат меньше, зато цена от 30 до 80 руб.

Михаил, у нас тут на семинаре Германа Мочалина возник вопрос о том, что мы используем очень тяжелые палки и скорость работы не та. Мы пользуемся именно березовыми. Мои служат уже год, видели все: и деревья и палки парнеров. Но очень тяжелые.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого диаметра у вас бастоны? У меня есть толстые - около 3 см, так они действительно тяжеловаты. Правда и сломать их трудно... А есть тонкие - около 2,2 - 2,4 см. У них вес нормальный для скоростной работы, но "живут" они около 2 - 3-х месяцев (иногда меньше). Вообще, я согласен с Германом - начинать тренировки надо с легкими бастонами.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Павел Лученок

Сообщения: 113
Откуда: Беларусь, Минск
Регистрация: 30.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
А какого диаметра у вас бастоны? У меня есть толстые - около 3 см, так они действительно тяжеловаты. Правда и сломать их трудно... А есть тонкие - около 2,2 - 2,4 см. У них вес нормальный для скоростной работы, но "живут" они около 2 - 3-х месяцев (иногда меньше). Вообще, я согласен с Германом - начинать тренировки надо с легкими бастонами.

Да у нас толстые, где-то 3 см. Будем искать по тоньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: бастоны для эскрима Ответить с цитатой

Для москвичей! В "Рэй-Спорте" (г.Москва, ул.Кожевническая, 10/2, м."Павелецкая", т.(495)959-7763) появились в продаже грабовые бастоны. Называются "палки для эскрима". Цена одного - 195 руб. Немного тяжеловаты, но зато прочные.
Там же - большой выбор фиберглассовых тренировочных ножей различных фирм. Цена от 300 до 600 руб.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
grigl

Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2008
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Питере гденибудь можно купить бостоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах