Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Смотрите 20 декабря в 22-00 на РЕН ТВ "Самураи XXI"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана

Сообщения: 2
Откуда: РЕН ТВ
Регистрация: 17.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Смотрите 20 декабря в 22-00 на РЕН ТВ "Самураи XXI" Ответить с цитатой

Смотрите 20 декабря в 22-00 а канале РЕН ТВ «Самураи XXI века» из цикла СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ

Их руки – оружие. Камень, дерево, лед от их ударов разлетаются в пыль. Их дух крепче стали. Они побеждают, даже не касаясь противника. Как простые мальчишки на татами превращаются в мастеров, чье касание смертельно? Кто они – Самураи 21-го века?


Японские боевые искусства – самые популярные в мире, ими занимаются десятки миллионов человек. Если собрать со всего мира одних только каратистов, ими можно полностью заселить несколько мегаполисов, таких как Нью-Йорк или Париж.
Сегодня лидерство в боевых видах спорта – у России. Именно наши бойцы – главные конкуренты японцев в их же национальных единоборствах. В России это больше, чем спорт. Для кого-то боевые искусства стали средством выжить в городских джунглях, для кого-то - способом воспитать в себе воина, выковать внутренний стержень, подобно тому, как куется меч самурая.
Самые яркие примеры – 5-й дан каратэ кекушин, Юрий Трутнев, ставший Министром природных ресурсов и 3-й дан айкидо Сергей Кириенко, ставший министром атомной промышленности. Они сами расскажут о своем пути в боевых искусствах.
Фильм «Самураи XXI века» о том, что привлекает людей в школы и залы, заставляет, несмотря на боль и травмы каждый день надевать кимоно и выходить на татами? Как из приходящих в тренировочный зал мальчишек вырастают чемпионы, мастера и даже министры?
_________________
Смотрите в четверг 20 декабря в 22-00 На канале РЕН ТВ «Самураи XXI века» из цикла СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ
Их руки – оружие. Камень, дерево, лед от их ударов разлетаются в пыль. Их дух крепче стали. Кто они – Самураи 21-го века?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах