Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Опрос: Нужны ли еще видео-материалы по БС.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли пошаговый видео-самоучительно по синъи цюань и тайцзы цюань???
Да, нужен.
80%
 80%  [ 4 ]
Нет, не нужен.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Димыч

Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Опрос: Нужны ли еще видео-материалы по БС. Ответить с цитатой

Нужны ли еще (т.е. есть ли потребность) видео-материалы (самоучители) по синъи цюань и тайцзы цюань стиль ян (могу ошибаться в написании).
В последнее время часто общаюсь с Мастером боевых искусств. Я предложил ему замутить проект, и он, в принципе, не против. Суть проекта: создать пошаговый видео-самоучитель по синъи цуань, и возможно по тайцы цюань.
Вот и хочу узнать нужно ли это кому-нибудь или рынок уже перенасыщен.

Будет хорошо, если вы оставите комментарий к своему голосованию.


Заранее спасибо откликнувшимся. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли подробнее - кто этот "Мастер боевых искусств"? И как Вы представляете себе возможность изучать "внутренние" стили ушу по самоучителю?
Хотя, подробные видеоматериалы - это всегда интересно.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Patriot

Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен потому что я не знаю таких стилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах