Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Вин Чунь Эмина Боздепе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keo

Сообщения: 8
Регистрация: 19.01.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Вин Чунь Эмина Боздепе Ответить с цитатой

Техника Вин Чунь Эмина Бозтепе впечатляет, Владимир рассказал основные принципы стиля и закрепил ударом в 1/8 силы с расстояния 3-5 см от груди не сходя с места. Меня отнесло в стену и жутко зажгло в груди. Ранее, видев этот удар в ролике Брюса Ли, я не верил, думал просто показуха, но испытав на себе - скажу - это впечатляет! Что будет, если вложить всю силу?!!!

Как и говорили многие, люди там приятные работают, Владимир очень общительный человек.

(блок текста удален) Exclamation

Кстати, скоро клуб СТИХИЯ переедет на Ломанную улицу и все тренировки будут там.


Последний раз редактировалось: Keo (Вс Фев 11, 2007 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HKWCI

Сообщения: 11
Откуда: Москва, Гон Конг
Регистрация: 27.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Кео.

Я уважительно отношусь к школе Эмина Бозтепе, и пожалуйста, того же прошу от Вас по отношению к другим школам.
Вин Чун придумал не Бозтепе. И он существовал до него и без него. В мире было и есть достаточно много хороших школ Вин Чун, с весьма хорошими бойцами.
Я думаю, сам Бозтепе никогда бы не выдал такую фразу, что за реальным вин чун надо идти к нему, а остальные фуфло (суть Вашего текста).

Своим постом Вы делаете весьма гаденький "подарок" и Владимиру /кстати, с которым я знаком/. Ибо Ваши слова могут быть восприняты окружающими, как позиция вашей школы. Т.о., Вы не только оскорбляете остальные школы Вин Чун, но еще и ставите в неловкое положение своего инструктора.

Руководитель DMIWCI (HKWCI) в России,
Full Instructor VTAA,
Сифу Анатолий Белощин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах