Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Насилие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Насилие Ответить с цитатой

Поскольку мы сегодня немного затронули эту тему на семинаре, посмотрите следующую статью:
http://warning.dp.ua/sex20.htm
Я не полностью согласен с рекомендациями, но в статье много интересного.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ведьма

Сообщения: 10
Откуда: фрязино
Регистрация: 02.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! =)
ничего особо нового не узнала... правильно но вроде это все понятно и так...
а тема интересна!
_________________
я боюсь людей, что говорят все время "да"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Риола

Сообщения: 17
Откуда: Москва
Регистрация: 12.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Да, мы хорошо отдохнули в ресторане, да, мы много выпили, да, я поехала к нему домой, да, мы целовались, да, мы оказались раздетыми в постели, но ведь я не обязана с ним спать! Я передумала, и сказала, что я пока не хочу. А он, подлец, был такой вежливый, а тут набросился на меня, как зверь! Утром я написала заявление в милицию об изнасиловании. Я не позволю так со мной обращаться!».

Супер! Теперь я точно знаю, как спровоцировать изнасилование, ежели мне вдруг приспичит Cool

А статья интересная, это верно.
_________________
Это красиво - горы в тумане,
Это нормально - жить на вулкане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах