Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Помогите с выбором...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garf

Сообщения: 2
Откуда: Королёв
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Помогите с выбором... Ответить с цитатой

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 17 лет.
Решил занятся боевым искусством, но не могу определится какое мне больше подходит. Из всех перечислю те на которые положил так скажем глаз - 1) Ай-Ки-До Коинобори - жаль правда что в Москве, не очень просто удобно будет ездить после института в Москву заниматся на вечерние сеансы. 2) ФРБИ - у нас в городе Королеве есть такой вот вид боевого искусства, чем-то напоминает метод Кадочникова с военным уклоном тоже. 3) Тхэквондо - тоже у нас в городе, но об этом стиле я мало что знаю, поэтому не особо и тянет.
4) Каратэ - также у нас в городе, но я не в курсе какой стиль каратэ они преподоют, поэтому также мало что знаю об этой секции, из всех
этих видов единоборств изначально хотелось пойти в Ай-Ки-До, но вот как я уже сказал ранее проблема со временем и дорогой, поэтому на данном этапе я заступорился, вот сегодня пойду узнаю и заодно посмотрю и поучаствую на первом занятии в ФРБИ. Вообщем подскажите если разбираетесь какой вид искуств лучше всего начать изучать из перечисленных, желательно чтобы опора была на развитие тела, хорошую защиту, ну и быстродейственную контр-атаку, я понимаю что в каратэ идет абсолютно другой спаринг чем-то похожий на уличный стиль единоборств, но тем не менее он тоже довольно привлекателен...вообщем запутался я...HELP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором... Ответить с цитатой

Garf писал(а):
...вообщем запутался я...HELP!

я тоже Rolling Eyes
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, в Королеве есть и айкидо. Где они сейчас базируются мне не известно, но, думаю, местным жителям найти легче.
По поводу каратэ - думаю, что есть разные стили, в частности, есть Ашихара. Очень жеское и реальное каратэ.
Поблизости от Вас - г. Фрязино, кэмпо-клуб "Золотой дракон" - айкидо, арнис, каратэ.
Совет один - походить, посмотреть, решить, что Вам больше нравится.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Garf

Сообщения: 2
Откуда: Королёв
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а что касается тхэквондо то у нас wtf а вот насчет каратэ пойду завтра узнавать что да как а ща через часок пойду на фрби кстати у нас в королеве также есть и РОСС... хм может где-нибудь по близости ещё и СПАС найду... а насчет ай-ки-до сенкс поспрашиваю у тренеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах