Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Макс Рогозин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Макс Рогозин Ответить с цитатой

Родился 11 апреля 1974 года
Начал заниматься БИ в 1985 году у Степина (он тогда преподавал Самбо и Дзю-до в "Динамо")
Сами с друзьями пытались что-то делать изучая ксерокопии коих в то время появилось очень много.
в 1988-90 годах занимался у одного из учеников Гусева стиль определить затрудняюсь - нам говорили, что мы занимаемся Ба-Гуа-Джан но насколько я потом понял нифига это не так было Smile
В 1990-91 немного Южного Кулака
В 1991 (или в 1992? не помню уже) увидел обявление в спорткомплексе своего института приглашающего на занятия Вин-Чун к МК. Пошел Smile Занимался регулярно до 1999 года.
Потом работа, времени мало.... перестал....
Отпуск последние семь лет провожу в походах: Алтай, Хибины, Саяны, Полярный и Приполярный Урал... вместе с женой водим детские группы. Официально первый разряд по спортивному туризьму Smile
Уже почти два года воспитываю Западно-сибирскую лайку по кличке Хан Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 10го апреля...
Прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ведьма

Сообщения: 10
Откуда: фрязино
Регистрация: 02.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы куда я добралась =))
интересно ты живешь!! ))) бОрис рассказывал про деццкие группы, так забавно рассказывал, от него узнала про червячков =)
_________________
я боюсь людей, что говорят все время "да"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Макс Рогозин

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Регистрация: 19.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведьма писал(а):
гы куда я добралась =))
интересно ты живешь!! ))) бОрис рассказывал про деццкие группы, так забавно рассказывал, от него узнала про червячков =)


О Ужас! Он открыл сакральную тайну "игры в червячков" не посвященному!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах