Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Фимыч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фимыч

Сообщения: 19
Откуда: Москва
Регистрация: 28.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Фимыч Ответить с цитатой

Ефимов Михаил, 14 мая 1987 года

Студент Московского Института Радиотехники, Электроники и Автоматики(МИРЭА), факультет Кибернетика.

С боевыми искусствами познакомился в 7 лет. Около года занимался карате. Потом бросил.
В возрасте 12 лет жестко подрался и решил, что надо научиться драться.
И вот с 12 лет начал заниматься ЧОЙ и УШУ(Агапон Андрей Владимирович-ныне коричневый пояс). По ЧОЙ получил белый пояс и на пояса больше не аттестовывался по собственному желанию.
В 2002 году, наш тренер начал возить нас к мастеру-цигун Сагаяну. Прозанимались мы не долго, т.к. тренер моего тренира (прощу прощения за тафтологию) запретил эти поездки.
Но занятия цигун мы продолжили самостоятельно.
В середине 2004 года я ушел из ЧОЙ. Т.к. пришел к выводу, что нас просто используют и готовят послушных машин.
С 2004 года начал тренироваться самостоятельно, периодически встречаясь с чой'цами. Сам тренировал группу из четырех человек.
Март-апрель 2006 года - кунг-фу Вин Чун в ФАЭК. Ушел, т.к. понял, что это не то, что мне надо....

В данный момент занимаюсь крав мага; инструктор - Алекс Карасев. Smile

БИ для меня - образ жизни.

Хобби: мистика(Бхагаван Шри Раджниш ОШО, Карлос Кастанеда), пишу музыку на компе(eJay: Trance, Dance, Techno, Hip-Hop), стихи пишу, занимаюсь фото-видео съемками. А вообще, моя мечта сниматься в кино или в каких-нибудь передачах. Smile
_________________
Живи свободно - умри достойно!


Последний раз редактировалось: Фимыч (Пт Мая 05, 2006 9:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темуру и Фимычу
Я отделил тему, посвященную цигун и перенес ее в форум "Психологический тренинг", поскольку тема может быть интересна и другим участникам форума, а обсуждение "внутренней работы" происходит именно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах