Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Экипировка для единоборств

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Товары для единоборств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatsushop

Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2010
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Экипировка для единоборств Ответить с цитатой

В нашем магазине представлены товары ведущих брэндов, которые признаны во всем мире. Это японские Mizuno (официальный поставщик кимоно японской сборной по дзюдо), Iwata (партнер Хомбу-додзё Айкидо Айкикай), Kusakura, Shureido (легендарный производитель кимоно, поясов и прочего для каратэ), а также европейские Danrho, Sfjam-Noris, Dax, Budo-Nord, Adidas, в кимоно которых выступают знаменитые дзюдоисты, тренируются многие мастера айкидо, каратэ, таэквондо и других единоборств.

Наравне с ними у нас представлены недорогие модели менее известных производителей, которые отлично подходят для регулярных тренировок а также пользуются повышенным спросом у начинающих ввиду привлекательной цены и приличного качества, которое выдержит их напор и энтузиазм в покорении татами (ковра, ринга, додянга и пр.).

Кимоно (дзюдоги) и другую спортивную одежду для занятий дзюдо, кимоно, хакама, боккен, дзё, танто для айкидо, добок для таэквондо, кимоно для каратэ, а также самые различные пояса для единоборств, широкий спектр защиты – накладки, перчатки, шингарды, футы, протекторы, шлемы, а также различную спортивную одежду – все это вы найдете в нашем магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Товары для единоборств Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах