Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Cеминар-практикум «Деревянный человек Вин Чун Куен Пай»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары, конференции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene

Сообщения: 22
Откуда: Odessa
Регистрация: 16.02.2006
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Cеминар-практикум «Деревянный человек Вин Чун Куен Пай» Ответить с цитатой

16 — 17 Октября г. Одесса (семинар-практикум «Деревянный человек Вин Чун Куен Пай»)
Данный семинар предназначен прежде всего для изучающих стиль Вин Чун, но будет полезен и представителям др. направлений боевых искусств, т.к. знакомит адепта работе на тренажере позволяющем отрабатывать боевые комбинации, приемы и связки движений без партнера. Тренажер, неоценимый помощник, когда нет возможности отрабатывать технику с партнером, работать в полную силу. Кроме того, на бревне правильно выстраивается стойка, положение рук, углы поворотов, входы, укрепляются руки, до автоматизма нарабатываются связки приемов.
В Школе Вин Чун Куен Пай техника на бревне зашифрована в форме состоящей более чем из 500 движений, форма состоит из трех частей - в каждой части более выражен определенный аспект техники Вин Чун.
Данный семинар-практикум предлагает два варианта участия:
1) традиционный, т.е. изучение формы и ее применение (подготовительные упражнения, базовые связки на воздух, на бревне, в паре; форма на воздух, на бревне, форма в паре; боевые руки - применение навыков работы на бревне.) Кроме того, изучаются варианты исполнения техники (текучесть, липкость, непрерывность).
2) практический, т.е. участники учатся использовать манекен для наработки базовой техники (перемещений, поворотов, входов, сбивов), прикладной техники (применение базы, связки со сбивами, работа локтями, удары ногами и т.д.). Для них семинар поможет понять свои ошибки и покажет направление для дальнейшей самостоятельной практики дома с помощью тренажера.
Следует отметить, что работа на бревне является самостоятельным разделом в Вин Чун и основывается на ранее изученной базе, но содержит в себе потенциал и инструменты формирующие уникальную манеру применения техники Вин Чун. Большинство связок и комбинаций зашифрованных в форме на бревне не изучаются в основной программе. Это дает возможность всем желающим освоить тренажер, прикоснуться к очень интересному и эффективному разделу Вин Чун.
По вопросам и заявкам на участие звоните заблаговременно по тел.: +38 0666356535 Михаил, +38 0957399837 Евгений
А также можно зарегистрировать на сайте: http://wingchun.name/contacts
http://www.youtube.com/watch?v=CChPbwXyAvQ[/b]
_________________
Vinh Xuan Quyen Phai
www.wingchun.name
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Семинары, конференции Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах