Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Сильные и стильные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Сильные и стильные Ответить с цитатой

Добрый день всем! Smile

Предлагаю обсудить новую тему:"Сильные и стильные".
Как считаете, необходимо ли "ломать" существующие стереотипы о силе и красоте, показать важность их сочетания?
Важны ли молодым людям(юношам и девушкам)сочетание стильного образа, хороших манер и специальная физическая подготовка (самооборона....) для достежения каких-либо целей в жизни? Может быть кому то это придаст уверенности в себе, а кому то просто интересно. Интересны любые точки зрения.СПАСИБО.
Вернуться к началу
diamond_zen

Сообщения: 95
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные и стильные Ответить с цитатой

светлана писал(а):
Добрый день всем! Smile

Предлагаю обсудить новую тему:"Сильные и стильные".
Как считаете, необходимо ли "ломать" существующие стереотипы о силе и красоте, показать важность их сочетания?
Важны ли молодым людям(юношам и девушкам)сочетание стильного образа, хороших манер и специальная физическая подготовка (самооборона....) для достежения каких-либо целей в жизни? Может быть кому то это придаст уверенности в себе, а кому то просто интересно. Интересны любые точки зрения.СПАСИБО.


И Вам, светлана, добрый день! Smile
А в чем именно "ломать" существующие стереотипы?
Одним молодым людям и девушкам важны "сочетание стильного образа, хороших манер и специальная физическая подготовка (самооборона....) для достежения каких-либо целей в жизни".
А другим придает уверенности в себе "тяга пудового железа" в спортзале, а кому-то "тяга пивно-вино-водочной тары" в кабаках и на лавках.
Думается, что это разновидность хобби. Ведь никто не отрицает, что хобби - довольно большая и существенная часть жизни (может и более интересная, чем повседневная).
А что до стильного образа жизни... стиль или есть или его нет. Кому то он важен и нужен, а кому-то "вдоль хитона", как сказали бы древние греки Wink
_________________
"Овцам бессмысленно принимать резолюции в пользу вегетарианства, если волки придерживаются другого мнения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей

Сообщения: 49
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные и стильные Ответить с цитатой

светлана писал(а):

Важны ли молодым людям(юношам и девушкам)сочетание стильного образа, хороших манер и специальная физическая подготовка (самооборона....) для достежения каких-либо целей в жизни? Может быть кому то это придаст уверенности в себе, а кому то просто интересно. Интересны любые точки зрения.СПАСИБО.


Занятия боевыми искусствами очень придают уверенности в себе, особенно, когда представляется возможность защитить себя от агрессии. Тут даже не так важно применять умения на практике, важнее, что проходит чувство беспомощности, которое раньше ты мог испытывать в случае прямой агрессии. То есть, владея навыками самообороны не то, что чаще влезаешь в драки - нет. Зачастую агрессоры сами не переводят свои вербальные выпады в рукоприкладство. Люди ведь тоже чувствуют, когда можно безнаказанно ударить, а когда они могут и себе приключения заработать. Кроме того, представьте себе ситуацию, когда агрессию применяют не к вам, а к посторонним людям, вы только наблюдаете и не вмешиваетесь. Потому, что не можете или не умеете или просто боитесь. Как потом с совестью свой быть? Поэтому боевые искусства - это актуально.

По поводу стильности. Стиль, это когда все элементы чего-то соответствуют единой идее, насколько я себе это представляю. Так вот, модным считается, например иметь хорошую мускулатуру. Я думаю, что боди-билдингом сейчас занимается на порядок большее количество людей, чем боевыми искусствами - это модно. Только вот в естественных условиях мускулатура всегда является показателем хорошего владения своим телом. Дикие животные красивы внешне - потому что их мускулатура сформирована в результате их жизни, движений, а не по прихоти моды и советам инструктора в тренажерном зале. А получается, что есть масса народа с "прокачанными" мускулами, которые вряд ли смогут постоять за себя, случись что серьезное. Это не стильно. То есть тут налицо отсутствие стиля - внешние атрибуты не соответствуют идеи, в них заложенной. А боевые искусства - это стильно, пожалуй, как ни что другое, если уж пользоваться этим термином.

Поэтому мое мнение, что стереотипы о силе и красоте менять нужно, мало того, со временем они обязательно изменятся и сами. Хорошо, если в лучшую сторону.
_________________
"Того, что есть у нас, хватило бы на больших, чем мы" - Борис Гребенщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diamond_zen

Сообщения: 95
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные и стильные Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Только вот в естественных условиях мускулатура всегда является показателем хорошего владения своим телом. Дикие животные красивы внешне - потому что их мускулатура сформирована в результате их жизни, движений, а не по прихоти моды и советам инструктора в тренажерном зале. А получается, что есть масса народа с "прокачанными" мускулами, которые вряд ли смогут постоять за себя, случись что серьезное. Это не стильно. То есть тут налицо отсутствие стиля - внешние атрибуты не соответствуют идеи, в них заложенной.


Позволю себе не согласиться. Вы когда нибудь видели не "билдеров", а пауэрлифтеров? Каковы впечатления? Вы же не станете утверждать, что у них негармонично развита мускулатура? Для "лифтерских" целей вполне подходит, т.к. для них сила важнее красоты и рельефа.
А еще есть небольшое "но". Многие "качки", в реале столкнувшись с агрессией и не смогшие выйти из таких ситуаций "с честью", начинают активно интересоваться cферой БИ и самообороны Very Happy
_________________
"Овцам бессмысленно принимать резолюции в пользу вегетарианства, если волки придерживаются другого мнения"


Последний раз редактировалось: diamond_zen (Сб Фев 18, 2006 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red

Сообщения: 102
Откуда: Москва
Регистрация: 04.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что стиль - понятие очень относительное. Оно касается каждого человека в отдельности. Человека можно назвать стильным, если он поступает так, как для него наиболее естественно. В таком случае это смотрится как-то эффектно, что ли, "стильно".
Можно сказать, что физическое развитие и навыки самообороны, с одной стороны, имеют, а с другой стороны, не имеют к "стилю" отношения.
Человек, занимающийся БИ исключительно ради стиля не сможет перейти какую-то грань в определённый момент своего развития.
Да, безусловно, многие (в том числе я) с этого начинали, но переросли.

При выше изложенном представлении о стиле, занятия БИ могут вполне и укладываться в это понятие. Человек, чувствующий себя комфортно и естественно в БИ вполне себе стилен.


Да и вообще: а что собственно имеется в виду под "стереотипы о силе и красоте"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей

Сообщения: 49
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diamond_zen, я наверное, пауэрлифтеров не видел. А видел билдеров. А в принципе, согласен.

To Жук: вот, вот, естественность, она и есть стильность. Похоже, что тупое качание "банок", несколько неестественно. Smile
_________________
"Того, что есть у нас, хватило бы на больших, чем мы" - Борис Гребенщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diamond_zen

Сообщения: 95
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Похоже, что тупое качание "банок", несколько неестественно. Smile


Laughing в точку!

а еще вот что в голову пришло... если мне для клинча в тай-боксе нужны сильные и быстрые (гибкие?) руки, и именно для этих целей я тягаю штангу и прочее "железо", как это соотнесется со стилем?

или вот еще... у скандинавских викингов была такая забава "под пивко", кто больше выдернет клок шкуры с бока быка "щипком"! Стильно? Very Happy
_________________
"Овцам бессмысленно принимать резолюции в пользу вегетарианства, если волки придерживаются другого мнения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авиатор

Сообщения: 11
Откуда: Воронеж
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные и стильные Ответить с цитатой

светлана писал(а):
Добрый день всем! Smile

Предлагаю обсудить новую тему:"Сильные и стильные".
Как считаете, необходимо ли "ломать" существующие стереотипы о силе и красоте, показать важность их сочетания?
Важны ли молодым людям(юношам и девушкам)сочетание стильного образа, хороших манер и специальная физическая подготовка (самооборона....) для достежения каких-либо целей в жизни? Может быть кому то это придаст уверенности в себе, а кому то просто интересно. Интересны любые точки зрения.СПАСИБО.



А собственно, что здесь "ломать"? Существующие стереотипы и так неплохи Very Happy Любому хочется и выглядеть хорошо, и уметь себя защитить. Тут другой вопрос интересен. Что морально легче? Если ты стильный, но отжимаешься 1,5 раза- в зал придти, или если ножем с вилкой есть не умеешь-на курсы этикета записаться? Как ситаете Wink
_________________
... в нетрезвом виде Авиатор не летает! (О. Митяев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т е Вы сами предлогаете стериотип о том, что быть сильнм и стильным это круто?
Мне вот, например, нравится молодой человек ростом чуть выне меня и весь какой-то кругленький. Зато, когда он рядом, чувствуешь, что рядом с тобой настоящий мужчина. А иногда и сильный, и стильный, а не мужик и все!
Вообще я считаю, что мужчина не должен быть красивым. И просто ненавижу таких, которые осознают свою "симпатичность" и еще хуже когда он с тобой разговаривает и знает как хорошо выглядит со стороны! (Как Клуни...) Даже мерзко. но я таким всегда хамлю. Непроизвольная реакция.
Но человеку должно нравиться как он выглядит. И, если ему для этого нужно качаться, или БИ заниматься, да даже от Гуччи одеваться, то пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баира писал(а):
Т е Вы сами предлогаете стериотип о том, что быть сильнм и стильным это круто?
Мне вот, например, нравится молодой человек ростом чуть выне меня и весь какой-то кругленький. Зато, когда он рядом, чувствуешь, что рядом с тобой настоящий мужчина. А иногда и сильный, и стильный, а не мужик и все!
Вообще я считаю, что мужчина не должен быть красивым. И просто ненавижу таких, которые осознают свою "симпатичность" и еще хуже когда он с тобой разговаривает и знает как хорошо выглядит со стороны! (Как Клуни...) Даже мерзко. но я таким всегда хамлю. Непроизвольная реакция.
Но человеку должно нравиться как он выглядит. И, если ему для этого нужно качаться, или БИ заниматься, да даже от Гуччи одеваться, то пожалуйста Smile


мдя)))))) я явно представляю Вас и еще одного чела рядом))))такого -чуть выше Вас и всего такого круглого))))гыгыгыгы))...Хм.Извините. Чем же плох Клуни?....Хотя да - настоящий мужик могуч. волосат и вонюч....Стереотип возникает из жизненного опыта. Вашему - не позавидую....Ни разу)))))

Хамство в разделе. Первое предупреждение. // AnglerS
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели и правда необходимо бросаться в крайности ? Smile
Что неужели и правда представляете??? Думала, что вы знаете меня лучше, да и относитесь несколько лучше...
На самом деле, я же не против, просто это не должно выходиь на 1ое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):

мдя)))))) я явно представляю Вас и еще одного чела рядом))))такого -чуть выше Вас и всего такого круглого))))гыгыгыгы))...Хм.Извините. Чем же плох Клуни?....Хотя да - настоящий мужик могуч. волосат и вонюч....Стереотип возникает из жизненного опыта. Вашему - не позавидую....Ни разу)))))

Обиделась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баира писал(а):
G-1 писал(а):

мдя)))))) я явно представляю Вас и еще одного чела рядом))))такого -чуть выше Вас и всего такого круглого))))гыгыгыгы))...Хм.Извините. Чем же плох Клуни?....Хотя да - настоящий мужик могуч. волосат и вонюч....Стереотип возникает из жизненного опыта. Вашему - не позавидую....Ни разу)))))

Обиделась.

Зря....чуство юмора тоже возникает из жизненного опыта.....Я лично писал и ржал-сам над собой...а вот модер саафсем без этого самого чувства
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):
Баира писал(а):
G-1 писал(а):

мдя)))))) я явно представляю Вас и еще одного чела рядом))))такого -чуть выше Вас и всего такого круглого))))гыгыгыгы))...Хм.Извините. Чем же плох Клуни?....Хотя да - настоящий мужик могуч. волосат и вонюч....Стереотип возникает из жизненного опыта. Вашему - не позавидую....Ни разу)))))

Обиделась.

Зря....чуство юмора тоже возникает из жизненного опыта.....Я лично писал и ржал-сам над собой...а вот модер саафсем без этого самого чувства

злюка злючная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встречу, в глаз дам!!!!!!!!!!!!
На самом деле так и думала, что шутка... А можно со мной помягче? А то у меня жизненного опыта пока маловато... Wink
И не наезжай на модера!!!!!!!!!!!!!!!!! Он хорошой! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):
Баира писал(а):
G-1 писал(а):

мдя)))))) я явно представляю Вас и еще одного чела рядом))))такого -чуть выше Вас и всего такого круглого))))гыгыгыгы))...Хм.Извините. Чем же плох Клуни?....Хотя да - настоящий мужик могуч. волосат и вонюч....Стереотип возникает из жизненного опыта. Вашему - не позавидую....Ни разу)))))

Обиделась.

Зря....чуство юмора тоже возникает из жизненного опыта.....Я лично писал и ржал-сам над собой...а вот модер саафсем без этого самого чувства

Если вовремя не одергивать таких вот юморных ребят, форум очень скоро превратится в помойку.

Втыкаю предупреждение себе, по просьбе G-1 \\AnglerS
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!


Последний раз редактировалось: grey (Пт Апр 07, 2006 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Если вовремя не одергивать таких вот юморных ребят, форум очень скоро превратится в помойку.[/quote]
Если иногда видеть меня лично, то к моему юмору будете относится, улыбаясь, а ко мне-серьезно. Когда смотришь наверх слева(на самый верх слева) - вспоминай об этом
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):

Когда смотришь наверх слева(на самый верх слева) - вспоминай об этом

Объясни фразу - не понял.
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diamond_zen

Сообщения: 95
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это он про G-1 видимо... Знать бы, чем это так серьезно?
_________________
"Овцам бессмысленно принимать резолюции в пользу вегетарианства, если волки придерживаются другого мнения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Сильные и стильные Ответить с цитатой

Авиатор писал(а):

А собственно, что здесь "ломать"? Существующие стереотипы и так неплохи Very Happy Любому хочется и выглядеть хорошо, и уметь себя защитить. Тут другой вопрос интересен. Что морально легче? Если ты стильный, но отжимаешься 1,5 раза - в зал придти, или если ножем с вилкой есть не умеешь-на курсы этикета записаться? Как ситаете Wink

Логично... Но стиль и умене пользоваться ножем и вилкой - это все таки немного разное...
А обязательно ли быть сильным и стильным, чтобы хорошо выглядеть? Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnglerS писал(а):
G-1 писал(а):

Когда смотришь наверх слева(на самый верх слева) - вспоминай об этом

Объясни фразу - не понял.

Многие , с кем я здесь общаюсь - мои друзья. Если с умом туговато, то мои реплики можно считать как хамство. Но вернемся к друзьям. Возникли они не на пустом месте. Байлуновцы, фаэковцы. А смотреть надо на эмблему вашу и помнить, что это один некий чел, вместо того, чтобыдомой в семью пораньше, ночами сидел на другом конце Москвы у дизайнера и рисовал эмблему вместе с последним.Что радовался конечному варианту, как ребенок, когда вез ее главному нашему человечищу. Что чуть не отморозил руки, когда тащил через Москву банер , что в зале у вас висит. Извините, что вдруг вспомнилось...
И поэтому "юморных ребят" тоже воспринимаю как хамство в мой адрес. Воткни предупреждение и себе, модер. Надеюсь, теперь понятно, что не в G дело.....
Все. Надоели. Уйду я от вас Crying or Very sad Ушел.
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):

Многие , с кем я здесь общаюсь - мои друзья. Если с умом туговато, то мои реплики можно считать как хамство. Но вернемся к друзьям. Возникли они не на пустом месте. Байлуновцы, фаэковцы.

Начнем с того, что по другую сторону баррикад я тебя никогда не ставил и относился всегда к тебе хорошо.
Как ты сам и говорил (от тебя услышал и запомнил): "Ученики моего учителя - мои братья и сестры".
С умом у меня все в порядке, мысли я еще читать не научился, в следующий раз просто говори яснее, что имеешь ввиду.
G-1 писал(а):

А смотреть надо на эмблему вашу и помнить, что это один некий чел, вместо того, чтобыдомой в семью пораньше, ночами сидел на другом конце Москвы у дизайнера и рисовал эмблему вместе с последним.Что радовался конечному варианту, как ребенок, когда вез ее главному нашему человечищу. Что чуть не отморозил руки, когда тащил через Москву банер , что в зале у вас висит. Извините, что вдруг вспомнилось...

Заслуг твоих перед Ф.А.Э.К. никто не оспаривает и все тебе благодарны, и за эмблему в частности.
Цитата:

И поэтому "юморных ребят" тоже воспринимаю как хамство в мой адрес.

Я тебя обидел?
Приношу публично свои извинения. Саша, прости меня пожалуйста, проницательностью я никогда не отличался...
Предупреждение было сделано все же обоснованно, не бери это так близко к сердцу, если бы на твоем месте так выразился бы другой, он тоже получил бы предупреждение.
Цитата:

Воткни предупреждение и себе, модер. Надеюсь, теперь понятно, что не в G дело.....

Предупреждение воткнул, что дело не в G - уяснил Smile.
Цитата:

Все. Надоели. Уйду я от вас Crying or Very sad Ушел.

Не стоит: тут есть с кем и что обсуждать, бывает даже интересно. Заходи чаще!

PS
Извинения принимаешь? Wink
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G-5

Сообщения: 98
Откуда: 495
Регистрация: 12.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnglerS писал(а):
Не стоит: тут есть с кем и что обсуждать, бывает даже интересно. Заходи чаще!

PS
Извинения принимаешь? Wink


Ну....х@з Very Happy .......ладн, тусанусь еще мальца........ Wink
_________________
С Уважением - Алекс Карасев
www.kraver.ru

Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-1 писал(а):
AnglerS писал(а):
Не стоит: тут есть с кем и что обсуждать, бывает даже интересно. Заходи чаще!

PS
Извинения принимаешь? Wink


Ну....х@з Very Happy .......ладн, тусанусь еще мальца........ Wink

Ну так бы сразу, а то обиды какие-то...

"Не надо ни от кого отгораживаться! Надо всем дружить."(с)Вася_из_Подольска
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Маморцева

Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, спорт - это уже стиль. А вот сидеть бухать водку и бычить на всех, запугивая жиром, выдаваемым за мышцы - это не стиль. Даже если ты весь от Dolce&Gabbana. Ты спортсмен, ты сильнее, ты выше, а внешнее впечатление - дело несложное. Просто надо найти себе пару хороших магазинов и будешь производить впечатление Джеймса Бонда. На самом деле стиль русского спортсмена, в частности борца, в последнее время вдохновляет многих русских дизайнеров. Посмотрите те же коллекции одежды для поклонников единоборств от Султанны Французовой на сайте www.ko-club.ru. У меня много друзей, занимающихся единоборствами, и все оценили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах