Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Есть множество вопросов и сложности нужна помощ спициалистов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша

Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2008
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Есть множество вопросов и сложности нужна помощ спициалистов Ответить с цитатой

В общем мне 17 лет рост 188см а вот вес большой 92 мне надо за 3 месяца научиться хотя бы 4-7 раз подтягиваться а я могу лишь 0. Возможно ли это и как это здаелать в домашних условиях?
Подскажите плиз неплохобы еслибы была система тринеровок какая нибудь для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samooborona.info/t-trainhand2.html

Начинайте по методике для 3-х раз. Соответственно, полноценные подтягивания заменяются на попытки подтянуться "изо всех сил".
Плюс к этому - худеть. Лучший способ - ежедневная циклическая накгрузка - бег трусцой (от 30 мин до часа), велосипед, плавание.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Миша

Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2008
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу времени я уложусь? мне за 3 месяца нужно иначе крах в институт непоступлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
А по поводу времени я уложусь? мне за 3 месяца нужно иначе крах в институт непоступлю

Это зависит от тебя и твоего желания. Волшебных упражнений не бывает, но 4-7 раз научиться подтягиваться за 3 месяца при ежедневных тренировках может по-моему любой.
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах