Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Интересный метод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lara_kroft

Сообщения: 22
Откуда: Москва
Регистрация: 06.01.2006
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Интересный метод Ответить с цитатой

Прочитала "Трнасерфинг реальности" Вадима Зеланда
http://visionbulgaria.com/mlmbg/transerfing.htm

Она про технику наращивания мастерства, непобедимости и положительных внутренних настроек. В конце - очень практиченые рекоменщдации по очистке каналов.

Читаю с карандашом в руке.

Хотелось бы обсудить с коллегами.

Очень много нахожу того, чему обучал наш преподаватель, на примерах взаимодействий с оппонентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Алексей

Сообщения: 49
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная книга. Сейчас читаю...

Последний раз редактировалось: Алексей (Ср Фев 01, 2006 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей

Сообщения: 49
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать по этому поводу следующее: Карлос Кастанеда, конечно, оставил свой след в литературе и в философии. На мой взгляд, вот самая отрезвляющая ссылка по этому поводу: http://www.aworld.ru/maska/forumsp5094.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina Rubshtein

Сообщения: 16
Откуда: Москва
Регистрация: 19.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажите поподробнее про основные фишки транссерфинга....
а то вот сомневаюсь: читать или нет.
_________________
Nina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Nina Rubshtein

Сообщения: 16
Откуда: Москва
Регистрация: 19.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Могу сказать по этому поводу следующее: Карлос Кастанеда, конечно, оставил свой след в литературе и в философии. На мой взгляд, вот самая отрезвляющая ссылка по этому поводу: http://www.aworld.ru/maska/forumsp5094.htm


поскольку я сама этого не видала, то для меня эта статья тоже самое, что и карлос - не видела, не знаю, остается верить на слово. и так все в мире. я выбираю просто верить в то, что мне больше нравится - ведь все равно не известно, что правда... а вы?
_________________
Nina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lara_kroft

Сообщения: 22
Откуда: Москва
Регистрация: 06.01.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастаньеда - первопроходец. Его понять сложнее, чем Зеланда, Джоула или Курлова... И ему было сложнее, он ещё был чужеродным разумом... ("Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена, Герцен развернул революционную агитацию" И дальше ка-а-а-ак бабахнуло из Авторы!!!! - Вставай, сука, Колчак приехал!!!!!!).

Но основные термины Кастаньедой заданы... чувство собственной важности, Орёл-пожирающий-осознание, дар-Орла, точка сборки и пр.

Прочитав Успенского с карандашом в руках, обнаружите тот же набор основных элементов. И даже - методы, описанные у Курлова, у Успенского найдёте. Когда найдёте, напишите мне, что нашли, я поставлю ЗАЧТОТ.

Зеланда будет читать тот, кому книжка адресована...Тут интерес не за страх, а за совесть. Основная идеи - ВСЁ в твоих руках, и даже ТЫ... С ключами для практики. Невероятно, но передача идёт через текст, которого хватает для самостоятельных шагов.

У Успенского - драматичная постановка вопросов, у Зеланда - лишённые сомнений ответы, у Курлова - просветляющие хохмы, затрагивающие глубины сознания.

Мой искренний совет !!!ЕВРЕИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!!!! т.е. я хочу сказать, товарищи, не жалейте времени на решение квеста про достижение собственной гармонии. Ключики надо подбирать к замочкам, открывать всякие кладовые, с монстров расстреливать, матрицу перезагружать...

И ещё, в дополнение к Курлову прописываю всем читать и писать на сайт УМОРА.РУ, по-моему, неплохая практика разотождествления может получиться!!!!

И совсем секретный рецепт: ходите с друзьми нажираться еды и пива в Му-Му, а также ржать, рассказывать анекдоты и обсуждать эзотерику. Метод проверенный, работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Nina Rubshtein

Сообщения: 16
Откуда: Москва
Регистрация: 19.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем словам лары крофт
_________________
Nina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах