Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Nico

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nico

Сообщения: 3
Откуда: Россия
Регистрация: 28.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Nico Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто познает путь!

Звать меня Александер, отчество Сергеевич(ну чтоб по отчеству называли пока не заслужил за свои 16 лет). Для меня всегда было очень важно развиваться, не важно как. Я хотел всего и сразу. С детства помню как смотрел по видаку фильм(он и сейчас дома лежит) "Кулак ярости" с Брюсом.
Я человек очень понимающий и вечно всюду лезущий. Никогда не был атеистом и даже пытался рассказать что-то про буддизм своим одноклассникам, которые меня просто сочли за сказочника. Сейчас учусь в Московском Областном Педагогическом Институте на факультете иностранных языков(основной французский), Первый курс.
Мой дядя занимался в СССР карате, после развала джиу-джитсу, айкидо, кунг фу, русским стилем. Сейчас в основном занимается цигун. Именно от него я узнал об айкидо. Мой путь только начинается начал я его слишком поздно, в 16 лет. Далеко живу от Москвы и нет возможности пока заниматься чем-то еще. (кроме кёкусинкай каратэ, но не охота ходить с отбитыми органами Very Happy ). В сущности согласен с О-Сэнсеем в его принципах. Сам я очень спокойный и добрый. Играю в музыкальной группе, закончил эстрадное отделение фортепиано-синтезатор музыкальной школы. Преклоняюсь перед всеми кто занимается чем-либо, постигайте истину, развивайте дух. Очень рад войти в ряды участников форума.
_________________
Я боюсь не того, кто практикует за раз 10000 ударов, а того, кто
практикует один удар 10000 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах