Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Близорукость и боевые искусства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азатот94

Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Близорукость и боевые искусства Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Мне 17 лет.Я бы хотел занятся боевыми искусствами, но у меня миопия( близорукость\ левый глаз - 5, правый почти -5,5.
Вообще с близорукостью врачи не рекомендуют заниматься БИ.Но я часто вижу людей в очках, которые занимаются.Хотелось бы узнать есть ли у вас какие-то советы для людей с плохим зрением? Может кто-то тоже с плохим зрением занимается, хотелось бы узнать особенность их тренировок.Я вообщем не знаю, что мне делать.Заниматься или нет.Если и заниматься, то чем будет менее опасно для глаз?
Вообще меня интересует Кудо( но им наверное заниматься мне точно нельзя), Вин Чунь, Модерн Арнис. Также разные стили наподобие Ицюань.
Заранее благодарю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Тренинг Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах