Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Реальные истории

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndruXa

Сообщения: 2
Откуда: Москва
Регистрация: 07.12.2005
СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Реальные истории Ответить с цитатой

Было бы интересно почитать реальные истории применения знаний или незнаний на улице! Расскажите! Поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Alxx

Сообщения: 10
Откуда: г. Хабаровск
Регистрация: 12.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего близкого друга произошла неприятная история. Работали мы с ним вдвоем по сменно на летнем кафе охранниками. Район был беспредельный, но у нас как-то с местными все нормально было. И как то раз залетели парочка из местной шантропы и начали провокации, ну друг мой не долго думая и поломал их там же. Тут с улицы залетели еще человек семь. Двое сразу же в ноги бросились и на землю свалили. Остальный забежали за барную стойку и вытащили наши арматурины, которые мы приберегали на крайний случай. Ну и началось там самое настояшее месиво. Друг мой одним из нападавших какое-то время прикрывался от ударов, но ситуация сами понимаете еще та. Так что схлопотал он по голове. Хорошо так схлопотал, шрамы на затылке тому подтверждение. Друг мой кстати кмс по Динамовской рукопшке+служба в спецназе внутренних войск. Не помогло. Самое интересное что голова у него была пробита, а сотрясения мозга не случилось. Меня тогда не было в городе, я обо всем этом узнал только по приезду. Ну и навели мы там потом шухеру кого-то мы с пацанами поймали, кого то пострадавший когда оклемался. Надо сказать тем кого мы сами поймали еще повезло, по сравнению с теми которых мой друг изловил. Вот такя вот история. Со мной лично такого экстрима не случалось и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
orbit

Сообщения: 4
Откуда: RUSSIA
Регистрация: 07.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Реальные истории Ответить с цитатой

Меня тоже волнует этот вопрос. Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Боевые искусства, рукопашный бой, самооборона Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах