Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
IV международный семинар по Саёк кали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cutthroat

Сообщения: 18
Регистрация: 11.10.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: IV международный семинар по Саёк кали Ответить с цитатой


Региональная Федерация Арнис совместно с Клубом филиппинских боевых искусств г. Оренбург приглашает принять участие в IV международном семинаре по Саёк кали гуро Кришны Годания (Англия), который пройдет с 31 октября по 1 ноября 2009 года в Оренбурге.


Гуро Кришна Годания


Кришна Годания всю свою жизнь посвятил изучению боевых искусств. Он начал с каратэ, затем после получения чёрного пояса, переключился на Западный бокс - искусство, которому он продолжает обучать по сей день. В 1989 году Кришна впервые познакомился с филиппинскими боевыми искусствами (Эскрима - Кали - Арнис). В 1992 году в составе Британской команды по Эскрима он прибыл на Филиппины для участия в международном чемпионате по боям на палках. На Филиппинах он встретился со многими великими мастерами, в том числе с Грандмастером Абнер Паса, который принял Кришну в особый круг учеников системы Ворриорс/Балиток. На протяжении последующих лет Кришна Годания не раз возвращался на Филиппины для дальнейшего обучения у Грандмастера Паса. После десяти лет тренировок он получил титул Пангулонг Гуро, то есть уровень Мастера.

В 2002 году Кришна встретился с Тухононом Крисом Саёк старшим - главной боевой системы Саёк. Пораженный мастерством Тухона Криса в обращении с клинковым оружием, Кришна начал изучение его системы. На протяжении 4 лет он усилено тренировался под руководством Тухона Тома Кайера.

В настоящее время Кришна Годания является наиболее квалифицированным инструктором по Саёк Кали в Европе, с наивысшим рангом в этом стиле, а также он европейский представитель системы Саёк Кали.

В октябре 2006 года Гуро Годания впервые представил систему Саёк Кали в России на Первом международном семинаре в Екатеринбурге.


Александр Писаркин


Президент Региональной Федерации Арнис.

II лакан модерн арнис; чёрный пояс, I дан буси кэмпо джиу-джитсу.

Сертифицированный инструктор Немецкой ассоциации арнис (DAV) с правом принимать экзамены на первую и вторую степень модерн арнис.

Официальный представитель и шеф-инструктор в Российской Федерации филиппинского классического арнис стиля Абанико Трэс Пунтос.

Официальный представитель в России Filipino Combat Systems (США).

Директор Евроазиатского центра модерн арнис.

Инструктор по Пангамут (филиппинский рукопашный бой), сертифицирован гуро Кришной Годания (Англия).

Руководитель Свердловской областной федерации Джит Кун До


Программа семинара:

Саёк Кали

саёк кали тэмплэйтс (последовательности атакующих действий с ножом и палкой);
тэпинг-парирования,блоки, уводы - взаимодействие с рукой держащей нож;
саёк силак - техника защиты от атакующего ножом противника;
саёк кали транзишн дрилз 1-3 - последовательности технических приемов нож - голые руки, нож-нож;
панантукен - нож, голые руки.

Контакты:

Владимир Соловых, +7 (950) 189-40-40, e-mail: sol@sem-group.ru

Александр Писаркин, +7 (912) 24-34-290, e-mail: modernarnis@mail.ru

http://www.modernarnis.ru

http://www.fmaclub.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Филиппинские боевые искусства: Арнис, Эскрима, Кали Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах