Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Валерия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия

Сообщения: 11
Откуда: Московская обл.
Регистрация: 02.02.2008
СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Валерия Ответить с цитатой

Малыхина Валерия Михайловна, родилась 27.05.1986 г.
Пять лет занималась хореографией, в прошлом году стала обучаться виндсерфингу, год - плаванием, рисованием, год - в (как бы это правильно объяснить) швейном кружке (к примеру, искусственные цветы)...)))
ФБИ: с 01.12.2007 г.
Учитель: Михаил Иванов
Стиль: Арнис
Про БИ:...посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет хореографией - круто! 5 лет у станка!!!!!!
Я вот 3. Потом мама не разрешила больше заниматься (у меня появилась профессиональная болезнь балерин - стал исчезать поясничный изгиб позвоничника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия

Сообщения: 11
Откуда: Московская обл.
Регистрация: 02.02.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Только теперь я спину на тренировках держу "не правильно". Т.е. теперь отучиваться надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня получилось и у тебя получится))))) А евысший пилотаж - уметь держать и ту и другую осанку!!!!!! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия

Сообщения: 11
Откуда: Московская обл.
Регистрация: 02.02.2008
СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Баира! Буду стараться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Участники форума Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Энциклопедия о боевых искусствах и спортивных единоборствах