Форумы о боевых искусствах ФАЭК
На сайт ФАЭКСайт ФАЭК   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 
Здрасте!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовк Ольга

Сообщения: 4
Откуда: Москва
Регистрация: 08.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй! Какие успехи в Айкидо? Заходи как-нибудь в гости.
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Баира

Сообщения: 75
Регистрация: 04.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А Вы кто? Давайте знакомиться Smile
Правда я теперь только во вт дома буду... Но все равно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовк Ольга

Сообщения: 4
Откуда: Москва
Регистрация: 08.06.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну как у меня успехи!!!да ничего нового!!!у меня первый кю по айкидо,я его еще в том году получила,а в этом я чего-то ступила и не стала сдавать,вот теперь думаю,что зря.
я очень,очень хочу зайти просто я не знаю когда у Вас заниятия идут!!я так жалею,что ушла когда-то с ушу Shocked я никогда себе этого не прощу!!!ОЙ,а если я вернусь,вы меня обратно возьмете????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовк Ольга писал(а):
ОЙ,а если я вернусь,вы меня обратно возьмете????? Rolling Eyes

А как же айкидо? Smile
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grey

Сообщения: 296
Откуда: Москва
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баира писал(а):
Ой! А Вы кто? Давайте знакомиться Smile
Правда я теперь только во вт дома буду... Но все равно!

Баира, не кидайся сразу, подожди пока хотя бы до зала дойдет... Laughing
_________________
Скорей! Пока крыша на место не вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вовк Ольга

Сообщения: 4
Откуда: Москва
Регистрация: 08.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я же не собираюсь бросать айкидо,я могу совмещать и то и другое!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
xИгорьx

Сообщения: 16
Откуда: Краснодар
Регистрация: 04.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я же не собираюсь бросать айкидо,я могу совмещать и то и другое!!!


Правильно,надо совмешать приятное с полезным Very Happy
_________________
Кто хочет,тот находит способы!Кто не хочет,тот ищет опровдания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовк Ольга писал(а):
ой ну как у меня успехи!!!да ничего нового!!!у меня первый кю по айкидо,я его еще в том году получила,а в этом я чего-то ступила и не стала сдавать,вот теперь думаю,что зря.


Да-а, растут дети... Wink Пора уже первый дан получать! Скоро меня обгонишь!!!

Вовк Ольга писал(а):
я очень,очень хочу зайти просто я не знаю когда у Вас заниятия идут!!я так жалею,что ушла когда-то с ушу Shocked я никогда себе этого не прощу!!!ОЙ,а если я вернусь,вы меня обратно возьмете????? Rolling Eyes


Конечно возьмем! И айкидо бросать не нужно! А попасть к нам очень просто - посмотреть на сайте адрес и расписание Wink , а еще у вас моя жена занимается, можно у нее спросить, а еще я хочу в четверг к вам в гости на тренировку зайти, можно будет у меня спросить Very Happy До встречи!
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вовк Ольга

Сообщения: 4
Откуда: Москва
Регистрация: 08.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да заходите!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Михаил Иванов

Сообщения: 1289
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг не получится, но на следующей неделе точно!
_________________
С уважением,
Михаил Иванов
http://arnis-escrima.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов о филиппинских боевых искусствах -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах